Subasta 965T, Lote # 23
Leopoldo Cons Duarte. (México). "Vara Blanca". Grabado. Firmada en el ángulo inferior derecho. Emarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 38 x 58 cm. Estimado $1,000-1,500